Компания «АЭРОМЕД» с 1990 года работает в области медицины, разрабатывая и создавая методы и оборудование для оздоровления, профилактики и реабилитации. Основной вид деятельности — разработка и производство профессионального оборудования для гало- и спелеотерапии, аэроионотерапии, аромафитотерапии, ингаляционной физиотерапии.
Оригинальные медицинские технологии с использованием природных факторов защищены патентами. Отличительные особенности методов – научное обоснование механизмов действия, доказанная клиническая эффективность, подтвержденная многочисленными исследованиями и применением на практике в различных областях медицины. Все приборы зарегистрированы в Минздраве РФ и имеет сертификаты.
Подробнее
Фильтр
Сначала популярные
5
Арт. 16180
Аппарат сухой солевой аэрозольтерапии групповой дозирующий АСА-01.3 СМАРТ
Цена по запросу
Запросить КП
5
Арт. 16183
Аппарат аэрофитотерапевтический «Фитотрон» (АГЭД-01) предназначен для лечебного применения летучих компонентов эфирных масел путем создания и поддержания в помещении лечебной дыхательной среды.
Цена по запросу
Запросить КП
5
Арт. 16184
Аппарат дозируемой аэроионотерапии предназначен для лечения легкими отрицательными ионами воздуха с возможностью дозирования и контроля параметров.
Цена по запросу
Запросить КП
5
Арт. 16181
Модернизированная версия самого востребованного галоингалятора (настольная соляная пещера). Аппарат предназначен для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания с помощью сухого высокодисперсного аэрозоля хлорида натрия, моделирующего лечебный микроклимат соляной пещеры.
Цена по запросу
Запросить КП
Цена по запросу
Запросить КП